Новости


Пермская Краевая Федерация Айкидо желает:

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет…


Прошел Новогодний семинар 11 декабря 2016 года, прошли веделые старты и новогодние подарки вручал лично Дедушка мороз, так-же прошла детская и взрослая сдача на пояса. Смотри фото


11 декабря Пермская краевая Федерация Айкидо проводит семинар и развлекательную новогоднюю программу. С 10:00 начинаются мастер-классы с участием всех тренеров ПКФА, потом новогодняя программа, а проводить ее будет Дедушка мороз, в программе развлечения, спортивные конкурсы, призы и подарки, общее…


Прошел пятый Международный семинар по Айкидо. Смотри фото


В Перми состоялось Открытие спортивной площадки школы №34, школьные секции показали свои выступления, а так-же прошел флэш-моб с участием ПКФА. Смотри фото 


Поездка с Сенсеем в Каменный город. Смотри фото


Состоялось открытие первой в России Образовательной школы Айкидо №59.

На открытии присутствовали представители не только Пермской краевой Федерации Айкидо, но и представители других городов и стран, таких как, Москва, Астрахань, Ростов-на-Дону, Тверь, Казахстан и Технический директор…


18 сентября прошел 'Курс молодого бойца'. Для детей провели квест-игру состоящую из 8-ми этапов, а так-же после прохождения квеста все команды играли в лазертаг. Для родителей тоже была предусмотрена развлекающая программа, стрельба из пневматической винтовки по мишеням. Все участники квест-игры получили…


Не пропустите! 18 сентября в 10:00 в Балатовском лесу пройдет Курс Молодого Бойца для учеников нашей Федерации. Вас ждет квест игра с различными умственными и физическими заданиями, увлекательная игра с оружием 'Лазертаг', а так-же волейбол, футбол, шашлыки и сосиски и очень приятная компания. Вы…