Новости


14 декабря в день рождения основателя Айкидо Морихея Уесибы Пермская краевая Федерация Айкидо проводила 'Веселые старты', в которых учавствовали, как детишки, так и родители.

Было много конкурсов, веселье и юмор, а на вручение подарков приходил сам Дедушка Мороз!


Пермская краевая Федерация Айкидо открывает новый зал: микрорайон Железнодорожный, ул. Хабаровская дом №56, тренировки проходят в фитнес-центре 'BodyBооm'.

Группа с 5 лет до 14 лет.

Тренировки проходят:

   втр. 19:30 - 20:30

   птн. 19:30 - 20:30 

Справки…


  03.окт            
      Открытие…


     Пермское представительство Российского Союза Боевых искусств (РСБИ) с 5 по 12 августа в краевом центре проводил уникальный семинар по цигуну с участием мастера Лю Шао Бинем.

     Профессор Лю Шао Бинь в Пермь приезжает не в первый раз. В 2007 году он провел…


Третий Международный семинар по Айкидо.

Пермская Краевая Федерация Айкидо приглашает всех друзей Айкидо на Третий Международный семинар по Айкидо, который будет проходит в городе Перми (Россия) в начале октября 2014 года.
Семинар будет вести технический…


25 мая 2014 года в Пермской Краевой Федерации Айкидо прошла очередная весенняя аттестация. 

Смотри фото.


Команда Пермской Краевой Федерации Айкидо (Васильев Александр Александрович, Летошнев Владимир, Гатаулин Денис, Зеленин Никита, Лукин Роман, Кузовников Денис, Дулов Владимир, Мигулкина Екатерина) приняла участие в VI международном семинаре, проходившем с 18 по 20 апреля 2014 года в городе Астрахани.…


Уважаемые родители и юные айкидоки!

 

Приглашаем в специализированный спортивный лагерь 'Лесная сказка' (недалеко от г.Краснокамска).

Смотрите Афишу

1-я…


В Новом 2014 году наша Федерация организовала 'Зимнюю школу Айкидо', собрали детишек из всех школ. Помимо ежедневных тренировок, так же были игры, развлечения, приходил Дедушка Мороз и поздравлял всех с Новым годом. Зимняя школа проходила со 2.01 по 09.01 2014 года. Фото посмотрите в разделе фотоальбом.