Новости


Мы, как и вся Россия уходим на Новогодние каникулы.

Расписание начала тренировок в наших залах:

Декабристов 37 (Балатово)- 08.01.2016 года.

Ласьвинская 1 (Закамск) - 09.01.2016 года.

Космонавтов 194 (школа 107) - 11.01.2016 года

Лебедева 23…


Пермская краевая Федерация Айкидо посетила Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо 'Торнадо'. Было много площадок для тренировок, а главным событием стал мастер-класс под руководством Стивена Сигала. Смотрите фото. 


Пермская краевая Федерация Айкидо 13 декабря 2015 года проводит зимний семинар и сдачу на пояса. Семинар приурочен к  Новому году, в котором примут участие как взрослые, так и дети. Семинар будут проводить все тренера нашей федерации. Помимо семинара по Айкидо, так же пройдет Новогодняя программа…


С 08.10.2015 по 14.10.2015 г. в г. Пермь прошел 4 Международный семинар по Айкидо, под руководством шихана Терри Эзра 7 дан Айкидо (Великобритания), который собрал более 350 участников. Участвовали многие федерации и клубы из г. Перми и Пермского края, а также других регионов. Смотрите фото.…


Пермская Краевая Федерация Айкидо направила сборную Пермского Края на VIII Всероссийские игры Боевых Искусств. Это первые игры Боевых Искусств, которые посетила наша сборная. Всего приняли участие 17 регионов нашей страны, более двух ста человек. Мы получили очень ценный опыт, поучаствовали…


Пермская Краевая Федерация Айкидо приняла участие в благотворительной акции по отправке помощи на Украину, Луганская Народная Республика, г. Красный Луч. Смотрите фото.


 

В Сочи прошел Международный деловой спортивный саммит 'СпортАккорд'. Смотри фото


Четвертый Международный семинар по Айкидо.

Пермская Краевая Федерация Айкидо приглашает всех друзей Айкидо на Четвертый Международный семинар по Айкидо, который будет проходит в городе Перми (Россия) в начале октября 2015 года.
Семинар будет проводить технический директор Пермской…


Система единоборств

ТОР-НАДО

Надо вращаться!

ВСЁ основано на вращении: вертится МИР, ВСЕЛЕННАЯ.

Движения человека также построены по этому принципу.

Система оздоровления ТОР-НАДО, основана на многоуровневом вращении.

Семинар-тренинг…