Спортивная программа "Школа + Айкидо"

26 Мая 2022

Пермская Краевая Федерация Айкидо 1-ая в мире создала и организовала спортивную программу "Школа + Айкидо", которую реализовала совместно с МАОУ «ЭнергоПолис» город Пермь Средняя общеобразовательная школа № 59 в г. Перми. Данная спортивная программа дала возможность организовать проведение тренировочного процесса, не отрываясь от учебы ученикам младших классов с 1 по 4 класс. В связи с полученной аккредитацией ПКФА в Хомбу Додзе (Япония), члены ПКФА и мастера боевых искусств ПКФА имеют возможность получать мастерскую степень в боевом искусстве, которое определяется получением Дана в Хомбу Додзе (Япония). Руководитель Хомбу Додзе (Япония) Моритэру Уэсиба подарил нам свою книгу, которая является его собственноручным изданием, в этой книге записано, что ПКФА первая в мире спортивная организация, которая смогла организовать и реализовать такую спортивную программу по Айкидо.

Спортивная программа "Школа + Айкидо", является программой полного дня, ее режим с 8:00 до 17:00, основами ее реализации являются следующие мероприятия:

  • Утренняя зарядка;
  • Тренировочный процесс;
  • Программа "IQ";
  • Изучение скорочтения и мышления;
  • Изучение японского языка и культуры страны Японии.

Приглашаем всех в МАОУ «ЭнергоПолис» город Пермь Средняя общеобразовательная школа № 59 в г. Перми для прохождения спортивной программы совместно с ПКФА.

Отзывы:

Так приятно смотреть.
Жаль что приходит время расставаться. Сан Саныч, Спасибо вам за то ,что когда то благодаря вам Ева перевелась в класс айкидо!
Мы так хорошо пожили в этом классе все это время
Ираклий Вахтангович, Вы и Наталья Викторовна нам уже как родные.
Спасибо вам всем за всё!!!

Добрый день. Благополучия вашему великому делу, Роста и Новый высот.

Александр Александрович, добрый день. Хорошое дело Вы делаете. Дай Вам Бог здоровья и успеха делах!!

Сан Саныч Ираклий Вахтангович спасибо вам за организацию такого праздника! За ваш труд и профессионализм!
Я считаю что наши дети вышли совсем на другой уровень благодаря вашим знаниям и упорству!
Надеюсь очень что мы еще не раз увидим мастерство наших ребят!

Сан Саныч, поздравляю с юбилеем! Так держать

Занимаемся айкидо с 2014 года. Очень благодарны нашему тренеру-Васильеву Александру Александровичу. За индивидуальный подход, воспитание,непосредственное участие в жизни каждого ребёнка и отличную спортивную подготовку!

Уважаемые педагоги
Поздравляем Вас с окончанием учебного года!!!
Дорогие учителя!! Знания и навыки, которые вы даёте и прививаете нашим детям, бесценны!
Мы, родители, благодарим вас за ваш нелегкий труд! Желаем вам здоровья и мудрости, терпения и оптимизма! Пускай каждый день приносит вам радость и благодарные плоды! Пусть дома вас ждут уют и любящие сердца, а в душе царит спокойствие!
С уважением, Ваш 2 Г