Выставка-фестиваль «Спорт – стиль жизни»

19 Сен 2011

   

1 – 4 сентября 2011 г. Пермская Краевая Федерация Айкидо приняла активное участие в выставке-фестивале «Спорт – стиль жизни», которая проходила в выставочном центре «Пермская ярмарка» при поддержке Министерства спорта и физической культуры Пермского края.

Экспозиция Федерации Айкидо сразу же стала местом профессиональных встреч и общения известных спортсменов, тренеров, организаторов спорта, представителей власти и средств массовой информации.
Посетители выставки постоянно консультировались с ведущими инструкторами Федерации.

Также инструкторы ПКФА участвовали в работе круглого стола по актуальным проблемам детского спорта «Медицина и спорт» и «Безопасность на детских тренировках».

Одним из самых интересных событий выставки было прибытие в Пермь эстафетного поезда «Универсиады-2013». Наши инструкторы приняли участие в церемонии передачи флага Международной федерации студенческого спорта от китайского ШэньчЖэня (Универсиада-2011) российской Казани. Принимал эстафету на выставке посол Универсиады в Перми - золотой призер Универсиады в Китае дзюдоист Абдул Омаров.

Основная цель мероприятия – дать жителям Пермского края и города Перми наиболее полную информацию об Федерации Айкидо и её деятельности – достигнута!

Пермская Краевая Федерация Айкидо за активное участие в выставке-фестивале «Спорт – стиль жизни» награждена дипломом выставочного центра «Пермская ярмарка».