Новый Год 2024

04 Янв 2024

В Пермской Краевой Федерации Айкидо состоялось захватывающее событие, приуроченное к наступлению Нового 2024 Года!!! Маленькие и большие члены нашего клуба собрались вместе, чтобы отметить праздник в атмосфере веселья и радости.

Дети погрузились в волшебный мир, созданный совместными усилиями.

Звезды вечера:

  • Дед Мороз: В главной роли нашего праздничного вечера выступил Дед Мороз, который лично встречал детей и дарил им улыбки. Его присутствие наполнило праздник волшебством и добром.

  • Дракон: Но это еще не все! На праздничной сцене появился загадочный дракон - символ года!

Показательные выступления и музыкальное сопровождение: Оживление праздничной программы подарили потрясающие показательные выступления. Барабаны и флейта воплощали в себе музыкальное волшебство, дополняя красочные выступления.

Подарки и улыбки: А что же без подарков? Дети получили невероятно увлекательные и полезные подарки, которые сделают этот Новый Год особенным.

Благодарность: Пермская Краевая Федерация Айкидо благодарит своих друзей за музыкальное и костюмерное сопровождение:

  • Барабаны - Дмитрия Широких и Николая Портного;
  • Флейта - Никиту Осокина
  • За прекрасный костюм и выступление коллектива - Вячеслава Тойменцева!

Также мы хотим выразить благодарность всем участникам, организаторам, которые принесли свой вклад в создание этого чудесного праздника. Верим, что этот праздник стал незабываемым для каждого и приглашаем Вас поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями в нашей группе Вконтакте!

Благодарим всех, любви и здоровья! С Новым годом!!!

Смотрите фотоотчет с мероприятия на нашем сайте. Пусть этот волшебный Новый Год станет началом чего-то нового и удивительного для каждого из нас!